Хостинг Timeweb

Хостинг Timeweb создан в 2006 году и с того времени развивается очень быстро, в настоящее время он входит в 5-ку самых масштабных web-хостингов в стране и увеличивает аудиторию быстрыми темпами. У этого провайдера предлагается 4 тарифных плана. Стоимость самого доступного составляет 99 рублей в месяц, а самого дорогого - 399 рублей. Преимуществом сервиса Timeweb можно назвать то, что он может быть интегрирован на любой ресурс, который написан на php.

Цены на услуги VDS хостинга от Timeweb



Vds от Timewebэто полная независимость от других пользователей, возможность самостоятельно управлять своим сервером, выбирать подходящие мощности и инсталлировать нужный софт.
Обычной таблицы с ценами у этого хостинга нет, но зато предусмотрен специальный конфигуратор, в котором каждый клиент сможет выбрать необходимые ему ресурсы.
Самый доступный Vds сервер стоит 190 рублей. За эту стоимость клиент получит двуядерный процессор, который работает на частоте 2,4 ГГц, 512 МБ ОЗУ, SSD-накопитель 5 ГБ и 1 IPv4 адрес, а также систему виртуализации XEN. Подключение к интернету в данном тарифном плане доступно на скорости 100 Мб/с.




Бесплатный 10-дневный тестовый период хостинга

При выборе тарифной сетки можно увидеть информацию, которая указывает на то, что провайдер предлагает бесплатно испробовать свои услуги на протяжении одной декады. Все что требуется, это подобрать подходящий тарифный план, пройти регистрацию, и на протяжении одной декады испытывать как функционирует сайт Timeweb.

Панель управления
Она включает в себя огромное количество достоинств, из которых можно выделить такие:
расширенные настройки управления безопасностью, полный контроль доступа к разработке по IP;
Инсталляция разных дополнений, таких как блог, форум, CMS и прочих в один щелчок;
Счетчики посещений ресурса, которые находятся на главной странице.


Кроме хостинга, этот ресурс также имеет дополнительные функции и услуги:
регистрация, парковка доменов;
возможность приобретения платной CMS по доступной цене;
покупка пожизненной лицензии на панель управления «ISPmanager»;
конструктор веб-ресурсов, помогающий даже новичку в сайтостроении «собрать» собственный ресурс.

Timeweb: удобная почта
Webmail Timeweb является защищенным от любых воздействий как антивирусной программой и спам-фильтром, так и SSL-шифрованием. Также настройка почты Timeweb является объединенной со всеми социальными сетями и огромным количеством мессенджеров. А это позволяет переносить даже самые важные данные всего в пару кликов.


Техническая поддержка этого хостинга является не идеальной. Но при всем этом хостер предлагает стабильную работу, низкие цены сравнительно с другими хостерами, совместимость с php 5.6, удобный в использовании конструктор веб-ресурсов уже с имеющимися шаблонами и пробные периоды работы практически для любой своей услуги.